| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
27
(am 26.06.2025) |
Guestie14 | - |
1.818
(am 26.09.2025) |
1
(am 26.06.2025) |
1.818 | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
220
(am 04.07.2025) |
19.787
(am 27.09.2025) |
1.088% |
0
(am 12.10.2025) |
0
(am 24.06.2025) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
162
(am 04.07.2025) |
19.787
(am 27.09.2025) |
1.088% |
0
(am 12.10.2025) |
0
(am 24.06.2025) |
0% |
| Rang | 27 (am 26.06.2025) |
|---|---|
| Name | Guestie14 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.818 (am 26.09.2025) |
| Dörfer | 1 (am 26.06.2025) |
| Punkte pro Dorf | 1.818 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
220
(am 04.07.2025) |
19.787
(am 27.09.2025) |
1.088% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 12.10.2025) |
0
(am 24.06.2025) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
162
(am 04.07.2025) |
19.787
(am 27.09.2025) |
1.088% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 12.10.2025) |
0
(am 24.06.2025) |
0% |