| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | Rokoria | TBD | 3.784.334 | 362 | 10.454 | 396 ( 364 - 30 - 2 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 20 | 9.863.595 | 261% | 12 | 9.024.296 | 238% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 61 | 694.957 | 18% | 26 | 144.342 | 4% |
| Rang | 12 |
|---|---|
| Name | Rokoria |
| Stamm | TBD |
| Punkte | 3.784.334 |
| Dörfer | 362 |
| Punkte pro Dorf | 10.454 |
| Eroberungen | 396 ( 364 - 30 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 20 | 9.863.595 | 261% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 9.024.296 | 238% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 61 | 694.957 | 18% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 26 | 144.342 | 4% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
12
(am 12.05.2023) |
Rokoria | - |
3.784.334
(am 28.06.2023) |
362
(am 28.06.2023) |
10.454 | 396 ( 364 - 30 - 2 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 28.06.2023) |
9.863.595
(am 28.06.2023) |
261% |
12
(am 21.06.2023) |
9.024.296
(am 28.06.2023) |
238% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
58
(am 31.05.2023) |
694.957
(am 28.06.2023) |
18% |
26
(am 28.06.2023) |
144.342
(am 12.04.2023) |
4% |
| Rang | 12 (am 12.05.2023) |
|---|---|
| Name | Rokoria |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.784.334 (am 28.06.2023) |
| Dörfer | 362 (am 28.06.2023) |
| Punkte pro Dorf | 10.454 |
| Eroberungen | 396 ( 364 - 30 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 28.06.2023) |
9.863.595
(am 28.06.2023) |
261% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 21.06.2023) |
9.024.296
(am 28.06.2023) |
238% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
58
(am 31.05.2023) |
694.957
(am 28.06.2023) |
18% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
26
(am 28.06.2023) |
144.342
(am 12.04.2023) |
4% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|