| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | Rokoria | NOMAD | 767.922 | 90 | 8.532 | 96 ( 89 - 7 - 0 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 28 | 2.568.157 | 334% | 29 | 949.777 | 124% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 24 | 1.512.530 | 197% | 37 | 105.850 | 14% |
| Rang | 15 |
|---|---|
| Name | Rokoria |
| Stamm | NOMAD |
| Punkte | 767.922 |
| Dörfer | 90 |
| Punkte pro Dorf | 8.532 |
| Eroberungen | 96 ( 89 - 7 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 28 | 2.568.157 | 334% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 29 | 949.777 | 124% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 24 | 1.512.530 | 197% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 37 | 105.850 | 14% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
14
(am 09.10.2023) |
Rokoria | - |
767.922
(am 13.10.2023) |
90
(am 12.10.2023) |
8.532 | 96 ( 89 - 7 - 0 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 22.07.2023) |
2.568.157
(am 12.10.2023) |
334% |
13
(am 21.07.2023) |
949.777
(am 12.10.2023) |
124% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
24
(am 12.10.2023) |
1.512.530
(am 12.10.2023) |
197% |
32
(am 06.09.2023) |
105.850
(am 05.09.2023) |
14% |
| Rang | 14 (am 09.10.2023) |
|---|---|
| Name | Rokoria |
| Stamm | - |
| Punkte | 767.922 (am 13.10.2023) |
| Dörfer | 90 (am 12.10.2023) |
| Punkte pro Dorf | 8.532 |
| Eroberungen | 96 ( 89 - 7 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 22.07.2023) |
2.568.157
(am 12.10.2023) |
334% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 21.07.2023) |
949.777
(am 12.10.2023) |
124% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
24
(am 12.10.2023) |
1.512.530
(am 12.10.2023) |
197% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
32
(am 06.09.2023) |
105.850
(am 05.09.2023) |
14% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|