| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | Rokoria | BLAME | 470.791 | 69 | 6.823 | 90 ( 72 - 14 - 4 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 47 | 1.060.700 | 225% | 31 | 511.009 | 109% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 53 | 464.275 | 99% | 32 | 85.416 | 18% |
| Rang | 20 |
|---|---|
| Name | Rokoria |
| Stamm | BLAME |
| Punkte | 470.791 |
| Dörfer | 69 |
| Punkte pro Dorf | 6.823 |
| Eroberungen | 90 ( 72 - 14 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 47 | 1.060.700 | 225% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 31 | 511.009 | 109% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 53 | 464.275 | 99% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 32 | 85.416 | 18% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
20
(am 13.05.2026) |
Rokoria | - |
470.408
(am 15.05.2026) |
69
(am 15.05.2026) |
6.818 | 90 ( 72 - 14 - 4 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
40
(am 05.05.2026) |
1.057.367
(am 14.05.2026) |
225% |
26
(am 05.05.2026) |
507.676
(am 14.05.2026) |
108% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
46
(am 07.05.2026) |
464.275
(am 14.05.2026) |
99% |
10
(am 05.04.2026) |
85.416
(am 09.05.2026) |
18% |
| Rang | 20 (am 13.05.2026) |
|---|---|
| Name | Rokoria |
| Stamm | - |
| Punkte | 470.408 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 69 (am 15.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.818 |
| Eroberungen | 90 ( 72 - 14 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
40
(am 05.05.2026) |
1.057.367
(am 14.05.2026) |
225% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
26
(am 05.05.2026) |
507.676
(am 14.05.2026) |
108% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
46
(am 07.05.2026) |
464.275
(am 14.05.2026) |
99% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 05.04.2026) |
85.416
(am 09.05.2026) |
18% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|