| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 236 | Rokoria | T A | 1.914 | 1 | 1.914 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 283 | 709 | 37% | 114 | 699 | 37% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 505 | 10 | 1% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 236 |
|---|---|
| Name | Rokoria |
| Stamm | T A |
| Punkte | 1.914 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 1.914 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 283 | 709 | 37% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 114 | 699 | 37% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 505 | 10 | 1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
40
(am 17.04.2026) |
Rokoria | - |
1.705
(am 13.05.2026) |
1
(am 23.04.2026) |
1.705 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
75
(am 05.05.2026) |
709
(am 08.05.2026) |
42% |
39
(am 05.05.2026) |
699
(am 05.05.2026) |
41% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
363
(am 08.05.2026) |
10
(am 08.05.2026) |
1% |
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 17.04.2026) |
0% |
| Rang | 40 (am 17.04.2026) |
|---|---|
| Name | Rokoria |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.705 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 23.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 1.705 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
75
(am 05.05.2026) |
709
(am 08.05.2026) |
42% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
39
(am 05.05.2026) |
699
(am 05.05.2026) |
41% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
363
(am 08.05.2026) |
10
(am 08.05.2026) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 17.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|