| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
32
(am 03.08.2023) |
Rokoria | - |
40.505
(am 20.09.2023) |
9
(am 01.09.2023) |
4.501 | 29 ( 14 - 0 - 15 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
145
(am 20.09.2023) |
167.642
(am 02.10.2023) |
414% |
113
(am 28.08.2023) |
19.119
(am 29.08.2023) |
47% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
111
(am 20.09.2023) |
142.848
(am 02.10.2023) |
353% |
104
(am 30.08.2023) |
5.675
(am 30.08.2023) |
14% |
| Rang | 32 (am 03.08.2023) |
|---|---|
| Name | Rokoria |
| Stamm | - |
| Punkte | 40.505 (am 20.09.2023) |
| Dörfer | 9 (am 01.09.2023) |
| Punkte pro Dorf | 4.501 |
| Eroberungen | 29 ( 14 - 0 - 15 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
145
(am 20.09.2023) |
167.642
(am 02.10.2023) |
414% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
113
(am 28.08.2023) |
19.119
(am 29.08.2023) |
47% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
111
(am 20.09.2023) |
142.848
(am 02.10.2023) |
353% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
104
(am 30.08.2023) |
5.675
(am 30.08.2023) |
14% |