| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
46
(am 19.02.2024) |
Rokoria | - |
308.558
(am 18.04.2024) |
52
(am 15.04.2024) |
5.934 | 182 ( 90 - 7 - 85 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
29
(am 21.04.2024) |
7.168.144
(am 24.05.2024) |
2.323% |
36
(am 19.03.2024) |
466.671
(am 28.04.2024) |
151% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 20.04.2024) |
6.163.351
(am 24.05.2024) |
1.997% |
12
(am 07.03.2024) |
538.122
(am 19.04.2024) |
174% |
| Rang | 46 (am 19.02.2024) |
|---|---|
| Name | Rokoria |
| Stamm | - |
| Punkte | 308.558 (am 18.04.2024) |
| Dörfer | 52 (am 15.04.2024) |
| Punkte pro Dorf | 5.934 |
| Eroberungen | 182 ( 90 - 7 - 85 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
29
(am 21.04.2024) |
7.168.144
(am 24.05.2024) |
2.323% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
36
(am 19.03.2024) |
466.671
(am 28.04.2024) |
151% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 20.04.2024) |
6.163.351
(am 24.05.2024) |
1.997% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 07.03.2024) |
538.122
(am 19.04.2024) |
174% |