| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | Rokoria | Cross | 561.066 | 53 | 10.586 | 214 ( 129 - 7 - 78 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 18 | 7.239.651 | 1.290% | 12 | 4.162.857 | 742% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 2.637.779 | 470% | 11 | 439.015 | 78% |
| Rang | 23 |
|---|---|
| Name | Rokoria |
| Stamm | Cross |
| Punkte | 561.066 |
| Dörfer | 53 |
| Punkte pro Dorf | 10.586 |
| Eroberungen | 214 ( 129 - 7 - 78 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 18 | 7.239.651 | 1.290% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 4.162.857 | 742% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 2.637.779 | 470% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 439.015 | 78% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
12
(am 08.12.2025) |
Rokoria | - |
1.350.618
(am 01.02.2026) |
125
(am 22.01.2026) |
10.805 | 214 ( 129 - 7 - 78 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 15.12.2025) |
7.239.651
(am 22.03.2026) |
536% |
11
(am 13.12.2025) |
4.162.857
(am 15.03.2026) |
308% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 15.03.2026) |
2.637.779
(am 22.03.2026) |
195% |
10
(am 17.02.2026) |
439.015
(am 25.10.2025) |
33% |
| Rang | 12 (am 08.12.2025) |
|---|---|
| Name | Rokoria |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.350.618 (am 01.02.2026) |
| Dörfer | 125 (am 22.01.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.805 |
| Eroberungen | 214 ( 129 - 7 - 78 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 15.12.2025) |
7.239.651
(am 22.03.2026) |
536% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 13.12.2025) |
4.162.857
(am 15.03.2026) |
308% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 15.03.2026) |
2.637.779
(am 22.03.2026) |
195% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 17.02.2026) |
439.015
(am 25.10.2025) |
33% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|