| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
96
(am 24.03.2023) |
Rokoria | - |
94.663
(am 24.03.2023) |
15
(am 20.03.2023) |
6.311 | 34 ( 16 - 1 - 17 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
71
(am 28.03.2023) |
1.609.195
(am 15.04.2023) |
1.700% |
158
(am 08.02.2023) |
36.647
(am 16.03.2023) |
39% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
36
(am 22.02.2023) |
1.562.002
(am 15.04.2023) |
1.650% |
87
(am 15.02.2023) |
10.546
(am 15.03.2023) |
11% |
| Rang | 96 (am 24.03.2023) |
|---|---|
| Name | Rokoria |
| Stamm | - |
| Punkte | 94.663 (am 24.03.2023) |
| Dörfer | 15 (am 20.03.2023) |
| Punkte pro Dorf | 6.311 |
| Eroberungen | 34 ( 16 - 1 - 17 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
71
(am 28.03.2023) |
1.609.195
(am 15.04.2023) |
1.700% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
158
(am 08.02.2023) |
36.647
(am 16.03.2023) |
39% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
36
(am 22.02.2023) |
1.562.002
(am 15.04.2023) |
1.650% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
87
(am 15.02.2023) |
10.546
(am 15.03.2023) |
11% |