| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
658
(am 16.09.2022) |
Scavenging | - |
24.293
(am 16.09.2022) |
3
(am 23.08.2022) |
8.098 | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
682
(am 17.09.2022) |
253.976
(am 30.09.2022) |
1.045% |
0
(am 03.10.2022) |
0
(am 23.08.2022) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
403
(am 17.09.2022) |
253.976
(am 30.09.2022) |
1.045% |
0
(am 03.10.2022) |
0
(am 23.08.2022) |
0% |
| Rang | 658 (am 16.09.2022) |
|---|---|
| Name | Scavenging |
| Stamm | - |
| Punkte | 24.293 (am 16.09.2022) |
| Dörfer | 3 (am 23.08.2022) |
| Punkte pro Dorf | 8.098 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
682
(am 17.09.2022) |
253.976
(am 30.09.2022) |
1.045% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 03.10.2022) |
0
(am 23.08.2022) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
403
(am 17.09.2022) |
253.976
(am 30.09.2022) |
1.045% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 03.10.2022) |
0
(am 23.08.2022) |
0% |