| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
62
(am 07.04.2026) |
Scavenging | - |
763.815
(am 15.04.2026) |
89
(am 07.04.2026) |
8.582 | 147 ( 89 - 4 - 54 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
88
(am 23.04.2026) |
3.615.775
(am 23.04.2026) |
473% |
101
(am 17.04.2026) |
893.323
(am 17.04.2026) |
117% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
69
(am 23.04.2026) |
2.007.179
(am 23.04.2026) |
263% |
32
(am 04.04.2026) |
715.273
(am 07.04.2026) |
94% |
| Rang | 62 (am 07.04.2026) |
|---|---|
| Name | Scavenging |
| Stamm | - |
| Punkte | 763.815 (am 15.04.2026) |
| Dörfer | 89 (am 07.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.582 |
| Eroberungen | 147 ( 89 - 4 - 54 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
88
(am 23.04.2026) |
3.615.775
(am 23.04.2026) |
473% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
101
(am 17.04.2026) |
893.323
(am 17.04.2026) |
117% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
69
(am 23.04.2026) |
2.007.179
(am 23.04.2026) |
263% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
32
(am 04.04.2026) |
715.273
(am 07.04.2026) |
94% |