| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | Rajasit* * | WARPUP | 13.991.050 | 1.262 | 11.086 | 1.945 ( 1.509 - 188 - 248 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 24 | 275.306.439 | 1.968% | 14 | 97.541.301 | 697% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 19 | 146.152.535 | 1.045% | 38 | 31.612.603 | 226% |
| Rang | 15 |
|---|---|
| Name | Rajasit* * |
| Stamm | WARPUP |
| Punkte | 13.991.050 |
| Dörfer | 1.262 |
| Punkte pro Dorf | 11.086 |
| Eroberungen | 1.945 ( 1.509 - 188 - 248 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 24 | 275.306.439 | 1.968% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 97.541.301 | 697% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 19 | 146.152.535 | 1.045% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 38 | 31.612.603 | 226% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 10.04.2026) |
Rajasit* * | - |
14.117.293
(am 18.04.2026) |
1.298
(am 12.04.2026) |
10.876 | 1.945 ( 1.509 - 188 - 248 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
24
(am 14.04.2026) |
275.306.439
(am 20.04.2026) |
1.950% |
10
(am 24.11.2025) |
97.541.301
(am 19.04.2026) |
691% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 14.04.2026) |
146.152.535
(am 20.04.2026) |
1.035% |
38
(am 14.04.2026) |
31.612.603
(am 15.04.2026) |
224% |
| Rang | 8 (am 10.04.2026) |
|---|---|
| Name | Rajasit* * |
| Stamm | - |
| Punkte | 14.117.293 (am 18.04.2026) |
| Dörfer | 1.298 (am 12.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.876 |
| Eroberungen | 1.945 ( 1.509 - 188 - 248 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
24
(am 14.04.2026) |
275.306.439
(am 20.04.2026) |
1.950% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 24.11.2025) |
97.541.301
(am 19.04.2026) |
691% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 14.04.2026) |
146.152.535
(am 20.04.2026) |
1.035% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
38
(am 14.04.2026) |
31.612.603
(am 15.04.2026) |
224% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|