| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 23.06.2025) |
Tito10 | - |
19.240
(am 05.09.2025) |
4
(am 31.08.2025) |
4.810 | 12 ( 4 - 0 - 8 ) | 10 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
99
(am 12.07.2025) |
207.621
(am 01.12.2025) |
1.079% |
357
(am 17.01.2026) |
18
(am 19.07.2025) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
26
(am 12.07.2025) |
207.603
(am 01.12.2025) |
1.079% |
0
(am 18.01.2026) |
0
(am 23.06.2025) |
0% |
| Rang | 4 (am 23.06.2025) |
|---|---|
| Name | Tito10 |
| Stamm | - |
| Punkte | 19.240 (am 05.09.2025) |
| Dörfer | 4 (am 31.08.2025) |
| Punkte pro Dorf | 4.810 |
| Eroberungen | 12 ( 4 - 0 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 10 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
99
(am 12.07.2025) |
207.621
(am 01.12.2025) |
1.079% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
357
(am 17.01.2026) |
18
(am 19.07.2025) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
26
(am 12.07.2025) |
207.603
(am 01.12.2025) |
1.079% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 18.01.2026) |
0
(am 23.06.2025) |
0% |