| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
18
(am 30.08.2025) |
Tito10 | - |
197.358
(am 16.12.2025) |
29
(am 15.12.2025) |
6.805 | 59 ( 32 - 0 - 27 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
180
(am 22.12.2025) |
1.580.242
(am 12.01.2026) |
801% |
416
(am 23.01.2026) |
44.203
(am 19.12.2025) |
22% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
103
(am 22.12.2025) |
1.431.434
(am 12.01.2026) |
725% |
164
(am 16.12.2025) |
104.605
(am 17.12.2025) |
53% |
| Rang | 18 (am 30.08.2025) |
|---|---|
| Name | Tito10 |
| Stamm | - |
| Punkte | 197.358 (am 16.12.2025) |
| Dörfer | 29 (am 15.12.2025) |
| Punkte pro Dorf | 6.805 |
| Eroberungen | 59 ( 32 - 0 - 27 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
180
(am 22.12.2025) |
1.580.242
(am 12.01.2026) |
801% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
416
(am 23.01.2026) |
44.203
(am 19.12.2025) |
22% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
103
(am 22.12.2025) |
1.431.434
(am 12.01.2026) |
725% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
164
(am 16.12.2025) |
104.605
(am 17.12.2025) |
53% |