| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 354 | Bossman06 | VOB | 1.824 | 1 | 1.824 | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 389 | 5.483 | 301% | 349 | 48 | 3% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 380 | 5.429 | 298% | 218 | 6 | 0% |
| Rang | 354 |
|---|---|
| Name | Bossman06 |
| Stamm | VOB |
| Punkte | 1.824 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 1.824 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 389 | 5.483 | 301% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 349 | 48 | 3% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 380 | 5.429 | 298% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 218 | 6 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
73
(am 22.10.2025) |
Bossman06 | - |
2.899
(am 08.03.2026) |
1
(am 23.10.2025) |
2.899 | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
185
(am 31.10.2025) |
5.483
(am 11.03.2026) |
189% |
349
(am 07.05.2026) |
48
(am 11.03.2026) |
2% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
90
(am 31.10.2025) |
5.429
(am 09.03.2026) |
187% |
218
(am 07.05.2026) |
6
(am 18.11.2025) |
0% |
| Rang | 73 (am 22.10.2025) |
|---|---|
| Name | Bossman06 |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.899 (am 08.03.2026) |
| Dörfer | 1 (am 23.10.2025) |
| Punkte pro Dorf | 2.899 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
185
(am 31.10.2025) |
5.483
(am 11.03.2026) |
189% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
349
(am 07.05.2026) |
48
(am 11.03.2026) |
2% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
90
(am 31.10.2025) |
5.429
(am 09.03.2026) |
187% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
218
(am 07.05.2026) |
6
(am 18.11.2025) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|