| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 279 | Bossman06 | VOB | 3.224 | 1 | 3.224 | 3 ( 0 - 0 - 3 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 392 | 2.760 | 86% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 387 | 2.754 | 85% | 218 | 6 | 0% |
| Rang | 279 |
|---|---|
| Name | Bossman06 |
| Stamm | VOB |
| Punkte | 3.224 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 3.224 |
| Eroberungen | 3 ( 0 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 392 | 2.760 | 86% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 387 | 2.754 | 85% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 218 | 6 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 30.08.2025) |
Bossman06 | - |
3.224
(am 20.04.2026) |
1
(am 04.09.2025) |
3.224 | 3 ( 0 - 0 - 3 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
392
(am 20.04.2026) |
2.760
(am 01.04.2026) |
86% |
0
(am 28.04.2026) |
0
(am 30.08.2025) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
387
(am 20.04.2026) |
2.754
(am 01.04.2026) |
85% |
170
(am 18.09.2025) |
6
(am 13.01.2026) |
0% |
| Rang | 9 (am 30.08.2025) |
|---|---|
| Name | Bossman06 |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.224 (am 20.04.2026) |
| Dörfer | 1 (am 04.09.2025) |
| Punkte pro Dorf | 3.224 |
| Eroberungen | 3 ( 0 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
392
(am 20.04.2026) |
2.760
(am 01.04.2026) |
86% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 28.04.2026) |
0
(am 30.08.2025) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
387
(am 20.04.2026) |
2.754
(am 01.04.2026) |
85% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
170
(am 18.09.2025) |
6
(am 13.01.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|