| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | Tuff Muff | |P| | 6.849.783 | 664 | 10.316 | 780 ( 697 - 49 - 34 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 72.898.285 | 1.064% | 3 | 65.817.821 | 961% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 77 | 4.322.023 | 63% | 47 | 2.758.441 | 40% |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | Tuff Muff |
| Stamm | |P| |
| Punkte | 6.849.783 |
| Dörfer | 664 |
| Punkte pro Dorf | 10.316 |
| Eroberungen | 780 ( 697 - 49 - 34 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 72.898.285 | 1.064% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 65.817.821 | 961% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 77 | 4.322.023 | 63% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 47 | 2.758.441 | 40% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 11.04.2026) |
Tuff Muff | - |
6.896.044
(am 14.04.2026) |
665
(am 12.04.2026) |
10.370 | 780 ( 697 - 49 - 34 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 03.01.2026) |
72.898.285
(am 06.05.2026) |
1.057% |
2
(am 23.12.2025) |
65.817.821
(am 06.05.2026) |
954% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
25
(am 06.01.2026) |
4.322.023
(am 06.05.2026) |
63% |
34
(am 23.02.2026) |
2.758.441
(am 23.03.2026) |
40% |
| Rang | 7 (am 11.04.2026) |
|---|---|
| Name | Tuff Muff |
| Stamm | - |
| Punkte | 6.896.044 (am 14.04.2026) |
| Dörfer | 665 (am 12.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.370 |
| Eroberungen | 780 ( 697 - 49 - 34 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 03.01.2026) |
72.898.285
(am 06.05.2026) |
1.057% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 23.12.2025) |
65.817.821
(am 06.05.2026) |
954% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
25
(am 06.01.2026) |
4.322.023
(am 06.05.2026) |
63% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
34
(am 23.02.2026) |
2.758.441
(am 23.03.2026) |
40% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|