| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 119 | Tuff Muff | ADFSK | 455.818 | 94 | 4.849 | 97 ( 93 - 4 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 223 | 1.468.736 | 322% | 107 | 1.088.301 | 239% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 338 | 379.508 | 83% | 846 | 927 | 0% |
| Rang | 119 |
|---|---|
| Name | Tuff Muff |
| Stamm | ADFSK |
| Punkte | 455.818 |
| Dörfer | 94 |
| Punkte pro Dorf | 4.849 |
| Eroberungen | 97 ( 93 - 4 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 223 | 1.468.736 | 322% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 107 | 1.088.301 | 239% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 338 | 379.508 | 83% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 846 | 927 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
17
(am 19.02.2026) |
Tuff Muff | - |
446.621
(am 14.05.2026) |
94
(am 12.05.2026) |
4.751 | 97 ( 93 - 4 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
200
(am 30.04.2026) |
1.468.736
(am 13.05.2026) |
329% |
76
(am 30.04.2026) |
1.088.301
(am 11.05.2026) |
244% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
325
(am 13.05.2026) |
379.508
(am 13.05.2026) |
85% |
224
(am 02.03.2026) |
927
(am 11.05.2026) |
0% |
| Rang | 17 (am 19.02.2026) |
|---|---|
| Name | Tuff Muff |
| Stamm | - |
| Punkte | 446.621 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 94 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.751 |
| Eroberungen | 97 ( 93 - 4 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
200
(am 30.04.2026) |
1.468.736
(am 13.05.2026) |
329% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
76
(am 30.04.2026) |
1.088.301
(am 11.05.2026) |
244% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
325
(am 13.05.2026) |
379.508
(am 13.05.2026) |
85% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
224
(am 02.03.2026) |
927
(am 11.05.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|