| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 265 | apujanata | Tmnt | 9.650 | 2 | 4.825 | 1 ( 1 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 413 | 872 | 9% | 323 | 336 | 3% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 405 | 536 | 6% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 265 |
|---|---|
| Name | apujanata |
| Stamm | Tmnt |
| Punkte | 9.650 |
| Dörfer | 2 |
| Punkte pro Dorf | 4.825 |
| Eroberungen | 1 ( 1 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 413 | 872 | 9% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 323 | 336 | 3% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 405 | 536 | 6% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
31
(am 19.10.2025) |
apujanata | - |
9.650
(am 30.04.2026) |
2
(am 04.02.2026) |
4.825 | 1 ( 1 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
413
(am 07.05.2026) |
872
(am 11.02.2026) |
9% |
323
(am 07.05.2026) |
336
(am 05.02.2026) |
3% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
405
(am 07.05.2026) |
536
(am 11.02.2026) |
6% |
0
(am 12.05.2026) |
0
(am 19.10.2025) |
0% |
| Rang | 31 (am 19.10.2025) |
|---|---|
| Name | apujanata |
| Stamm | - |
| Punkte | 9.650 (am 30.04.2026) |
| Dörfer | 2 (am 04.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.825 |
| Eroberungen | 1 ( 1 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
413
(am 07.05.2026) |
872
(am 11.02.2026) |
9% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
323
(am 07.05.2026) |
336
(am 05.02.2026) |
3% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
405
(am 07.05.2026) |
536
(am 11.02.2026) |
6% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 12.05.2026) |
0
(am 19.10.2025) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|