| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 114 | apujanata | WET | 360.606 | 48 | 7.513 | 48 ( 47 - 1 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 62 | 155.989 | 43% | 402 | 100 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 127 | 23.353 | 6% | 16 | 132.536 | 37% |
| Rang | 114 |
|---|---|
| Name | apujanata |
| Stamm | WET |
| Punkte | 360.606 |
| Dörfer | 48 |
| Punkte pro Dorf | 7.513 |
| Eroberungen | 48 ( 47 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 62 | 155.989 | 43% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 402 | 100 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 127 | 23.353 | 6% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 16 | 132.536 | 37% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
37
(am 06.06.2026) |
apujanata | - |
358.599
(am 03.09.2026) |
48
(am 01.09.2026) |
7.471 | 48 ( 47 - 1 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
47
(am 19.08.2026) |
155.989
(am 01.09.2026) |
43% |
115
(am 19.06.2026) |
100
(am 19.06.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
54
(am 08.07.2026) |
23.353
(am 01.09.2026) |
7% |
10
(am 14.08.2026) |
132.536
(am 23.08.2026) |
37% |
| Rang | 37 (am 06.06.2026) |
|---|---|
| Name | apujanata |
| Stamm | - |
| Punkte | 358.599 (am 03.09.2026) |
| Dörfer | 48 (am 01.09.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.471 |
| Eroberungen | 48 ( 47 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
47
(am 19.08.2026) |
155.989
(am 01.09.2026) |
43% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
115
(am 19.06.2026) |
100
(am 19.06.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
54
(am 08.07.2026) |
23.353
(am 01.09.2026) |
7% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 14.08.2026) |
132.536
(am 23.08.2026) |
37% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|