| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | Foffelars | Monty | 5.973.421 | 564 | 10.591 | 681 ( 579 - 86 - 16 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 105.984.684 | 1.774% | 6 | 46.312.735 | 775% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 48.342.014 | 809% | 13 | 11.329.935 | 190% |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | Foffelars |
| Stamm | Monty |
| Punkte | 5.973.421 |
| Dörfer | 564 |
| Punkte pro Dorf | 10.591 |
| Eroberungen | 681 ( 579 - 86 - 16 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 105.984.684 | 1.774% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 46.312.735 | 775% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 48.342.014 | 809% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 11.329.935 | 190% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 29.03.2026) |
Foffelars | - |
5.972.541
(am 12.05.2026) |
564
(am 07.05.2026) |
10.590 | 681 ( 579 - 86 - 16 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 19.03.2026) |
105.983.823
(am 11.05.2026) |
1.775% |
5
(am 08.05.2026) |
46.312.735
(am 08.05.2026) |
775% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 15.03.2026) |
48.341.214
(am 11.05.2026) |
809% |
3
(am 21.02.2026) |
11.329.874
(am 05.05.2026) |
190% |
| Rang | 8 (am 29.03.2026) |
|---|---|
| Name | Foffelars |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.972.541 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 564 (am 07.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.590 |
| Eroberungen | 681 ( 579 - 86 - 16 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 19.03.2026) |
105.983.823
(am 11.05.2026) |
1.775% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 08.05.2026) |
46.312.735
(am 08.05.2026) |
775% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 15.03.2026) |
48.341.214
(am 11.05.2026) |
809% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 21.02.2026) |
11.329.874
(am 05.05.2026) |
190% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|