| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100 | Foffelars | ADFSK | 569.116 | 101 | 5.635 | 120 ( 104 - 12 - 4 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 544 | 356.171 | 63% | 245 | 285.485 | 50% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.002 | 53.605 | 9% | 521 | 17.081 | 3% |
| Rang | 100 |
|---|---|
| Name | Foffelars |
| Stamm | ADFSK |
| Punkte | 569.116 |
| Dörfer | 101 |
| Punkte pro Dorf | 5.635 |
| Eroberungen | 120 ( 104 - 12 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 544 | 356.171 | 63% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 245 | 285.485 | 50% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.002 | 53.605 | 9% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 521 | 17.081 | 3% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
17
(am 25.02.2026) |
Foffelars | - |
567.245
(am 13.05.2026) |
101
(am 12.05.2026) |
5.616 | 120 ( 104 - 12 - 4 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
138
(am 23.02.2026) |
356.171
(am 12.05.2026) |
63% |
106
(am 23.02.2026) |
285.485
(am 12.05.2026) |
50% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
399
(am 26.03.2026) |
53.605
(am 12.05.2026) |
9% |
136
(am 19.03.2026) |
17.081
(am 03.05.2026) |
3% |
| Rang | 17 (am 25.02.2026) |
|---|---|
| Name | Foffelars |
| Stamm | - |
| Punkte | 567.245 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 101 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.616 |
| Eroberungen | 120 ( 104 - 12 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
138
(am 23.02.2026) |
356.171
(am 12.05.2026) |
63% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
106
(am 23.02.2026) |
285.485
(am 12.05.2026) |
50% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
399
(am 26.03.2026) |
53.605
(am 12.05.2026) |
9% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
136
(am 19.03.2026) |
17.081
(am 03.05.2026) |
3% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|