| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
108
(am 06.03.2026) |
Ilomants | - |
94.344
(am 07.04.2026) |
15
(am 06.04.2026) |
6.290 | 29 ( 14 - 0 - 15 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
65
(am 27.03.2026) |
555.129
(am 10.04.2026) |
588% |
31
(am 27.03.2026) |
455.908
(am 08.04.2026) |
483% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
585
(am 10.04.2026) |
50.929
(am 10.04.2026) |
54% |
96
(am 09.03.2026) |
48.292
(am 10.04.2026) |
51% |
| Rang | 108 (am 06.03.2026) |
|---|---|
| Name | Ilomants |
| Stamm | - |
| Punkte | 94.344 (am 07.04.2026) |
| Dörfer | 15 (am 06.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.290 |
| Eroberungen | 29 ( 14 - 0 - 15 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
65
(am 27.03.2026) |
555.129
(am 10.04.2026) |
588% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
31
(am 27.03.2026) |
455.908
(am 08.04.2026) |
483% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
585
(am 10.04.2026) |
50.929
(am 10.04.2026) |
54% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
96
(am 09.03.2026) |
48.292
(am 10.04.2026) |
51% |