| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 576 | Ilomants | Danger | 211.761 | 22 | 9.626 | 27 ( 23 - 2 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 534 | 183.975 | 87% | 441 | 181.245 | 86% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 697 | 2.730 | 1% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 576 |
|---|---|
| Name | Ilomants |
| Stamm | Danger |
| Punkte | 211.761 |
| Dörfer | 22 |
| Punkte pro Dorf | 9.626 |
| Eroberungen | 27 ( 23 - 2 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 534 | 183.975 | 87% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 441 | 181.245 | 86% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 697 | 2.730 | 1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
376
(am 13.11.2025) |
Ilomants | - |
211.761
(am 03.09.2026) |
22
(am 31.05.2026) |
9.626 | 27 ( 23 - 2 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
303
(am 27.11.2025) |
183.975
(am 09.08.2026) |
87% |
214
(am 27.11.2025) |
181.245
(am 09.08.2026) |
86% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
446
(am 07.12.2025) |
2.730
(am 31.05.2026) |
1% |
0
(am 05.09.2026) |
0
(am 13.11.2025) |
0% |
| Rang | 376 (am 13.11.2025) |
|---|---|
| Name | Ilomants |
| Stamm | - |
| Punkte | 211.761 (am 03.09.2026) |
| Dörfer | 22 (am 31.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.626 |
| Eroberungen | 27 ( 23 - 2 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
303
(am 27.11.2025) |
183.975
(am 09.08.2026) |
87% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
214
(am 27.11.2025) |
181.245
(am 09.08.2026) |
86% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
446
(am 07.12.2025) |
2.730
(am 31.05.2026) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 05.09.2026) |
0
(am 13.11.2025) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|