| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.144 | mc368 | PFlag | 2.584 | 1 | 2.584 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 764 | 166.792 | 6.455% | 1.470 | 60 | 2% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 567 | 166.732 | 6.452% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 1.144 |
|---|---|
| Name | mc368 |
| Stamm | PFlag |
| Punkte | 2.584 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 2.584 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 764 | 166.792 | 6.455% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.470 | 60 | 2% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 567 | 166.732 | 6.452% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
234
(am 19.02.2026) |
mc368 | - |
2.584
(am 26.04.2026) |
1
(am 19.02.2026) |
2.584 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
123
(am 25.02.2026) |
166.792
(am 01.05.2026) |
6.455% |
79
(am 25.02.2026) |
60
(am 26.02.2026) |
2% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
216
(am 02.04.2026) |
166.732
(am 01.05.2026) |
6.452% |
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 19.02.2026) |
0% |
| Rang | 234 (am 19.02.2026) |
|---|---|
| Name | mc368 |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.584 (am 26.04.2026) |
| Dörfer | 1 (am 19.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.584 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
123
(am 25.02.2026) |
166.792
(am 01.05.2026) |
6.455% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
79
(am 25.02.2026) |
60
(am 26.02.2026) |
2% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
216
(am 02.04.2026) |
166.732
(am 01.05.2026) |
6.452% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 19.02.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|