| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
714
(am 24.02.2026) |
Cu Roi Mac Daire | - |
9.746
(am 21.04.2026) |
1
(am 20.02.2026) |
9.746 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
695
(am 27.04.2026) |
157.452
(am 26.04.2026) |
1.616% |
1.182
(am 01.05.2026) |
1.915
(am 23.04.2026) |
20% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
439
(am 27.04.2026) |
150.128
(am 26.04.2026) |
1.540% |
588
(am 07.04.2026) |
5.409
(am 23.04.2026) |
55% |
| Rang | 714 (am 24.02.2026) |
|---|---|
| Name | Cu Roi Mac Daire |
| Stamm | - |
| Punkte | 9.746 (am 21.04.2026) |
| Dörfer | 1 (am 20.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.746 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
695
(am 27.04.2026) |
157.452
(am 26.04.2026) |
1.616% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.182
(am 01.05.2026) |
1.915
(am 23.04.2026) |
20% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
439
(am 27.04.2026) |
150.128
(am 26.04.2026) |
1.540% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
588
(am 07.04.2026) |
5.409
(am 23.04.2026) |
55% |