| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 317 | Cu Roi Mac Daire | - | 1.060.127 | 125 | 8.481 | 142 ( 127 - 12 - 3 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 286 | 1.751.989 | 165% | 306 | 726.195 | 69% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 200 | 1.025.794 | 97% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 317 |
|---|---|
| Name | Cu Roi Mac Daire |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.060.127 |
| Dörfer | 125 |
| Punkte pro Dorf | 8.481 |
| Eroberungen | 142 ( 127 - 12 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 286 | 1.751.989 | 165% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 306 | 726.195 | 69% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 200 | 1.025.794 | 97% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
318
(am 03.09.2026) |
Cu Roi Mac Daire | - |
1.056.935
(am 05.09.2026) |
125
(am 30.08.2026) |
8.455 | 142 ( 127 - 12 - 3 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
237
(am 14.07.2026) |
1.751.989
(am 31.08.2026) |
166% |
283
(am 03.08.2026) |
726.195
(am 27.08.2026) |
69% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
139
(am 14.07.2026) |
1.025.794
(am 31.08.2026) |
97% |
0
(am 05.09.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Rang | 318 (am 03.09.2026) |
|---|---|
| Name | Cu Roi Mac Daire |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.056.935 (am 05.09.2026) |
| Dörfer | 125 (am 30.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.455 |
| Eroberungen | 142 ( 127 - 12 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
237
(am 14.07.2026) |
1.751.989
(am 31.08.2026) |
166% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
283
(am 03.08.2026) |
726.195
(am 27.08.2026) |
69% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
139
(am 14.07.2026) |
1.025.794
(am 31.08.2026) |
97% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 05.09.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|