| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
771
(am 21.02.2026) |
Dord | - |
3.210
(am 30.03.2026) |
1
(am 19.02.2026) |
3.210 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
385
(am 28.02.2026) |
63.720
(am 18.04.2026) |
1.985% |
0
(am 03.05.2026) |
0
(am 19.02.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
173
(am 28.02.2026) |
63.720
(am 18.04.2026) |
1.985% |
1.195
(am 27.03.2026) |
0
(am 19.02.2026) |
0% |
| Rang | 771 (am 21.02.2026) |
|---|---|
| Name | Dord |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.210 (am 30.03.2026) |
| Dörfer | 1 (am 19.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.210 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
385
(am 28.02.2026) |
63.720
(am 18.04.2026) |
1.985% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 03.05.2026) |
0
(am 19.02.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
173
(am 28.02.2026) |
63.720
(am 18.04.2026) |
1.985% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.195
(am 27.03.2026) |
0
(am 19.02.2026) |
0% |