| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 468 | Dord | LM | 358.704 | 48 | 7.473 | 47 ( 47 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 443 | 96.585 | 27% | 452 | 38.973 | 11% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 361 | 57.612 | 16% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 468 |
|---|---|
| Name | Dord |
| Stamm | LM |
| Punkte | 358.704 |
| Dörfer | 48 |
| Punkte pro Dorf | 7.473 |
| Eroberungen | 47 ( 47 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 443 | 96.585 | 27% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 452 | 38.973 | 11% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 361 | 57.612 | 16% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
466
(am 12.05.2026) |
Dord | - |
355.382
(am 14.05.2026) |
48
(am 11.05.2026) |
7.404 | 47 ( 47 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
389
(am 09.04.2026) |
96.585
(am 10.05.2026) |
27% |
317
(am 16.03.2026) |
38.973
(am 28.03.2026) |
11% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
307
(am 14.04.2026) |
57.612
(am 10.05.2026) |
16% |
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 28.12.2025) |
0% |
| Rang | 466 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Name | Dord |
| Stamm | - |
| Punkte | 355.382 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 48 (am 11.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.404 |
| Eroberungen | 47 ( 47 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
389
(am 09.04.2026) |
96.585
(am 10.05.2026) |
27% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
317
(am 16.03.2026) |
38.973
(am 28.03.2026) |
11% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
307
(am 14.04.2026) |
57.612
(am 10.05.2026) |
16% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 28.12.2025) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|