| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
699
(am 28.07.2026) |
EternityCules- | - |
6.864
(am 28.07.2026) |
1
(am 23.04.2026) |
6.864 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
702
(am 17.06.2026) |
25.705
(am 29.07.2026) |
374% |
0
(am 03.09.2026) |
0
(am 23.04.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
847
(am 02.09.2026) |
4.680
(am 29.07.2026) |
68% |
78
(am 17.06.2026) |
21.025
(am 13.07.2026) |
306% |
| Rang | 699 (am 28.07.2026) |
|---|---|
| Name | EternityCules- |
| Stamm | - |
| Punkte | 6.864 (am 28.07.2026) |
| Dörfer | 1 (am 23.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.864 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
702
(am 17.06.2026) |
25.705
(am 29.07.2026) |
374% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 03.09.2026) |
0
(am 23.04.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
847
(am 02.09.2026) |
4.680
(am 29.07.2026) |
68% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
78
(am 17.06.2026) |
21.025
(am 13.07.2026) |
306% |