| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | EternityCules- | Rawrr | 6.203.844 | 588 | 10.551 | 693 ( 614 - 52 - 27 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 49 | 61.242.468 | 987% | 28 | 38.424.693 | 619% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 103 | 6.137.844 | 99% | 30 | 16.679.931 | 269% |
| Rang | 32 |
|---|---|
| Name | EternityCules- |
| Stamm | Rawrr |
| Punkte | 6.203.844 |
| Dörfer | 588 |
| Punkte pro Dorf | 10.551 |
| Eroberungen | 693 ( 614 - 52 - 27 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 49 | 61.242.468 | 987% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 28 | 38.424.693 | 619% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 103 | 6.137.844 | 99% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 30 | 16.679.931 | 269% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
28
(am 13.08.2026) |
EternityCules- | - |
6.202.316
(am 05.09.2026) |
588
(am 25.08.2026) |
10.548 | 693 ( 614 - 52 - 27 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
49
(am 03.09.2026) |
60.491.887
(am 05.09.2026) |
975% |
28
(am 05.09.2026) |
38.420.348
(am 05.09.2026) |
619% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
109
(am 05.09.2026) |
5.580.242
(am 05.09.2026) |
90% |
23
(am 13.07.2026) |
16.491.297
(am 05.09.2026) |
266% |
| Rang | 28 (am 13.08.2026) |
|---|---|
| Name | EternityCules- |
| Stamm | - |
| Punkte | 6.202.316 (am 05.09.2026) |
| Dörfer | 588 (am 25.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.548 |
| Eroberungen | 693 ( 614 - 52 - 27 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
49
(am 03.09.2026) |
60.491.887
(am 05.09.2026) |
975% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
28
(am 05.09.2026) |
38.420.348
(am 05.09.2026) |
619% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
109
(am 05.09.2026) |
5.580.242
(am 05.09.2026) |
90% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
23
(am 13.07.2026) |
16.491.297
(am 05.09.2026) |
266% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|