| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | Lady Corina | ToT? | 43.293 | 5 | 8.659 | 23 ( 12 - 2 - 9 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 470 | 133.796 | 309% | 271 | 116.957 | 270% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 721 | 12.609 | 29% | 326 | 4.230 | 10% |
| Rang | 315 |
|---|---|
| Name | Lady Corina |
| Stamm | ToT? |
| Punkte | 43.293 |
| Dörfer | 5 |
| Punkte pro Dorf | 8.659 |
| Eroberungen | 23 ( 12 - 2 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 470 | 133.796 | 309% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 271 | 116.957 | 270% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 721 | 12.609 | 29% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 326 | 4.230 | 10% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
256
(am 19.08.2026) |
Lady Corina | - |
72.610
(am 20.08.2026) |
8
(am 19.08.2026) |
9.076 | 23 ( 12 - 2 - 9 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
423
(am 03.05.2026) |
133.796
(am 22.08.2026) |
184% |
267
(am 27.08.2026) |
116.957
(am 19.08.2026) |
161% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
215
(am 03.05.2026) |
12.609
(am 22.08.2026) |
17% |
281
(am 16.06.2026) |
4.230
(am 15.07.2026) |
6% |
| Rang | 256 (am 19.08.2026) |
|---|---|
| Name | Lady Corina |
| Stamm | - |
| Punkte | 72.610 (am 20.08.2026) |
| Dörfer | 8 (am 19.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.076 |
| Eroberungen | 23 ( 12 - 2 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
423
(am 03.05.2026) |
133.796
(am 22.08.2026) |
184% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
267
(am 27.08.2026) |
116.957
(am 19.08.2026) |
161% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
215
(am 03.05.2026) |
12.609
(am 22.08.2026) |
17% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
281
(am 16.06.2026) |
4.230
(am 15.07.2026) |
6% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|