| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 53 | dawnchess | WAR2 | 832.770 | 112 | 7.435 | 115 ( 113 - 0 - 2 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 302 | 355.430 | 43% | 195 | 272.915 | 33% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 428 | 73.764 | 9% | 272 | 8.751 | 1% |
| Rang | 53 |
|---|---|
| Name | dawnchess |
| Stamm | WAR2 |
| Punkte | 832.770 |
| Dörfer | 112 |
| Punkte pro Dorf | 7.435 |
| Eroberungen | 115 ( 113 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 302 | 355.430 | 43% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 195 | 272.915 | 33% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 428 | 73.764 | 9% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 272 | 8.751 | 1% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
51
(am 03.09.2026) |
dawnchess | - |
823.247
(am 05.09.2026) |
112
(am 23.08.2026) |
7.350 | 115 ( 113 - 0 - 2 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
290
(am 16.08.2026) |
355.430
(am 27.08.2026) |
43% |
178
(am 14.08.2026) |
272.915
(am 27.08.2026) |
33% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
148
(am 22.06.2026) |
73.764
(am 20.08.2026) |
9% |
149
(am 16.06.2026) |
8.751
(am 24.06.2026) |
1% |
| Rang | 51 (am 03.09.2026) |
|---|---|
| Name | dawnchess |
| Stamm | - |
| Punkte | 823.247 (am 05.09.2026) |
| Dörfer | 112 (am 23.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.350 |
| Eroberungen | 115 ( 113 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
290
(am 16.08.2026) |
355.430
(am 27.08.2026) |
43% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
178
(am 14.08.2026) |
272.915
(am 27.08.2026) |
33% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
148
(am 22.06.2026) |
73.764
(am 20.08.2026) |
9% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
149
(am 16.06.2026) |
8.751
(am 24.06.2026) |
1% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|