| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | acidsbad | RAM | 355.285 | 78 | 4.555 | 84 ( 77 - 7 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 321 | 212.708 | 60% | 141 | 188.274 | 53% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.566 | 3.858 | 1% | 211 | 20.576 | 6% |
| Rang | 65 |
|---|---|
| Name | acidsbad |
| Stamm | RAM |
| Punkte | 355.285 |
| Dörfer | 78 |
| Punkte pro Dorf | 4.555 |
| Eroberungen | 84 ( 77 - 7 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 321 | 212.708 | 60% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 141 | 188.274 | 53% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.566 | 3.858 | 1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 211 | 20.576 | 6% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
66
(am 03.09.2026) |
acidsbad | - |
345.567
(am 04.09.2026) |
78
(am 03.09.2026) |
4.430 | 84 ( 77 - 7 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
179
(am 25.07.2026) |
212.707
(am 03.09.2026) |
62% |
92
(am 25.07.2026) |
188.273
(am 03.09.2026) |
54% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.472
(am 25.08.2026) |
3.858
(am 25.08.2026) |
1% |
141
(am 21.08.2026) |
20.576
(am 21.08.2026) |
6% |
| Rang | 66 (am 03.09.2026) |
|---|---|
| Name | acidsbad |
| Stamm | - |
| Punkte | 345.567 (am 04.09.2026) |
| Dörfer | 78 (am 03.09.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.430 |
| Eroberungen | 84 ( 77 - 7 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
179
(am 25.07.2026) |
212.707
(am 03.09.2026) |
62% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
92
(am 25.07.2026) |
188.273
(am 03.09.2026) |
54% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.472
(am 25.08.2026) |
3.858
(am 25.08.2026) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
141
(am 21.08.2026) |
20.576
(am 21.08.2026) |
6% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|