| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | Hahn | Fumo | 783.877 | 104 | 7.537 | 128 ( 112 - 7 - 9 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 21 | 1.817.682 | 232% | 13 | 1.670.424 | 213% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 267 | 139.989 | 18% | 342 | 7.269 | 1% |
| Rang | 26 |
|---|---|
| Name | Hahn |
| Stamm | Fumo |
| Punkte | 783.877 |
| Dörfer | 104 |
| Punkte pro Dorf | 7.537 |
| Eroberungen | 128 ( 112 - 7 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 21 | 1.817.682 | 232% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 1.670.424 | 213% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 267 | 139.989 | 18% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 342 | 7.269 | 1% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
26
(am 02.09.2026) |
Hahn | - |
778.913
(am 05.09.2026) |
104
(am 03.09.2026) |
7.490 | 128 ( 112 - 7 - 9 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 20.06.2026) |
1.817.682
(am 04.09.2026) |
233% |
2
(am 20.06.2026) |
1.670.424
(am 04.09.2026) |
214% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
191
(am 25.08.2026) |
139.989
(am 29.08.2026) |
18% |
39
(am 28.06.2026) |
7.269
(am 22.08.2026) |
1% |
| Rang | 26 (am 02.09.2026) |
|---|---|
| Name | Hahn |
| Stamm | - |
| Punkte | 778.913 (am 05.09.2026) |
| Dörfer | 104 (am 03.09.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.490 |
| Eroberungen | 128 ( 112 - 7 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 20.06.2026) |
1.817.682
(am 04.09.2026) |
233% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 20.06.2026) |
1.670.424
(am 04.09.2026) |
214% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
191
(am 25.08.2026) |
139.989
(am 29.08.2026) |
18% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
39
(am 28.06.2026) |
7.269
(am 22.08.2026) |
1% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|