| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | Hahn | Hmm | 7.513.047 | 747 | 10.058 | 858 ( 788 - 28 - 42 ) | 11 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 27 | 121.064.757 | 1.611% | 15 | 72.569.503 | 966% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 29.467.479 | 392% | 23 | 19.027.775 | 253% |
| Rang | 19 |
|---|---|
| Name | Hahn |
| Stamm | Hmm |
| Punkte | 7.513.047 |
| Dörfer | 747 |
| Punkte pro Dorf | 10.058 |
| Eroberungen | 858 ( 788 - 28 - 42 ) |
| Stammeswechsel | 11 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 27 | 121.064.757 | 1.611% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 72.569.503 | 966% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 29.467.479 | 392% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 19.027.775 | 253% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
12
(am 14.05.2026) |
Hahn | - |
7.716.834
(am 15.07.2026) |
770
(am 29.06.2026) |
10.022 | 858 ( 788 - 28 - 42 ) | 11 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
26
(am 03.08.2026) |
121.064.757
(am 07.08.2026) |
1.569% |
6
(am 15.06.2026) |
72.569.503
(am 01.08.2026) |
940% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
23
(am 03.08.2026) |
29.467.479
(am 07.08.2026) |
382% |
23
(am 17.07.2026) |
19.027.775
(am 26.07.2026) |
247% |
| Rang | 12 (am 14.05.2026) |
|---|---|
| Name | Hahn |
| Stamm | - |
| Punkte | 7.716.834 (am 15.07.2026) |
| Dörfer | 770 (am 29.06.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.022 |
| Eroberungen | 858 ( 788 - 28 - 42 ) |
| Stammeswechsel | 11 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
26
(am 03.08.2026) |
121.064.757
(am 07.08.2026) |
1.569% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 15.06.2026) |
72.569.503
(am 01.08.2026) |
940% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
23
(am 03.08.2026) |
29.467.479
(am 07.08.2026) |
382% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
23
(am 17.07.2026) |
19.027.775
(am 26.07.2026) |
247% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|