| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | Giantsbane | Savior | 6.903.202 | 730 | 9.456 | 823 ( 740 - 72 - 11 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 63 | 17.868.170 | 259% | 39 | 14.628.606 | 212% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 200 | 1.023.651 | 15% | 33 | 2.215.913 | 32% |
| Rang | 23 |
|---|---|
| Name | Giantsbane |
| Stamm | Savior |
| Punkte | 6.903.202 |
| Dörfer | 730 |
| Punkte pro Dorf | 9.456 |
| Eroberungen | 823 ( 740 - 72 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 63 | 17.868.170 | 259% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 39 | 14.628.606 | 212% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 200 | 1.023.651 | 15% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 33 | 2.215.913 | 32% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 22.04.2026) |
Giantsbane | - |
7.038.238
(am 26.08.2026) |
730
(am 21.08.2026) |
9.641 | 823 ( 740 - 72 - 11 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
35
(am 04.02.2026) |
17.868.170
(am 24.08.2026) |
254% |
28
(am 10.07.2026) |
14.628.606
(am 24.08.2026) |
208% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
103
(am 15.05.2026) |
1.023.651
(am 20.08.2026) |
15% |
6
(am 28.01.2026) |
2.215.913
(am 03.07.2026) |
31% |
| Rang | 9 (am 22.04.2026) |
|---|---|
| Name | Giantsbane |
| Stamm | - |
| Punkte | 7.038.238 (am 26.08.2026) |
| Dörfer | 730 (am 21.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.641 |
| Eroberungen | 823 ( 740 - 72 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
35
(am 04.02.2026) |
17.868.170
(am 24.08.2026) |
254% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
28
(am 10.07.2026) |
14.628.606
(am 24.08.2026) |
208% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
103
(am 15.05.2026) |
1.023.651
(am 20.08.2026) |
15% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 28.01.2026) |
2.215.913
(am 03.07.2026) |
31% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|