| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 230 | Giantsbane | - | 141.493 | 31 | 4.564 | 34 ( 30 - 4 - 0 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 250 | 15.795 | 11% | 153 | 12.066 | 9% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 314 | 3.729 | 3% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 230 |
|---|---|
| Name | Giantsbane |
| Stamm | - |
| Punkte | 141.493 |
| Dörfer | 31 |
| Punkte pro Dorf | 4.564 |
| Eroberungen | 34 ( 30 - 4 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 250 | 15.795 | 11% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 153 | 12.066 | 9% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 314 | 3.729 | 3% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
212
(am 19.08.2026) |
Giantsbane | - |
139.301
(am 02.09.2026) |
31
(am 21.08.2026) |
4.494 | 34 ( 30 - 4 - 0 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
166
(am 05.08.2026) |
15.795
(am 19.08.2026) |
11% |
85
(am 05.08.2026) |
12.066
(am 05.08.2026) |
9% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
263
(am 19.08.2026) |
3.729
(am 19.08.2026) |
3% |
0
(am 02.09.2026) |
0
(am 25.06.2026) |
0% |
| Rang | 212 (am 19.08.2026) |
|---|---|
| Name | Giantsbane |
| Stamm | - |
| Punkte | 139.301 (am 02.09.2026) |
| Dörfer | 31 (am 21.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.494 |
| Eroberungen | 34 ( 30 - 4 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
166
(am 05.08.2026) |
15.795
(am 19.08.2026) |
11% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
85
(am 05.08.2026) |
12.066
(am 05.08.2026) |
9% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
263
(am 19.08.2026) |
3.729
(am 19.08.2026) |
3% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 02.09.2026) |
0
(am 25.06.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|