| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
92
(am 14.11.2025) |
half | - |
157.907
(am 08.12.2025) |
28
(am 16.11.2025) |
5.640 | 75 ( 34 - 5 - 36 ) | 9 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
75
(am 13.12.2025) |
1.690.484
(am 15.12.2025) |
1.071% |
116
(am 09.12.2025) |
358.067
(am 09.12.2025) |
227% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
38
(am 13.12.2025) |
1.324.252
(am 15.12.2025) |
839% |
422
(am 18.12.2025) |
8.165
(am 02.12.2025) |
5% |
| Rang | 92 (am 14.11.2025) |
|---|---|
| Name | half |
| Stamm | - |
| Punkte | 157.907 (am 08.12.2025) |
| Dörfer | 28 (am 16.11.2025) |
| Punkte pro Dorf | 5.640 |
| Eroberungen | 75 ( 34 - 5 - 36 ) |
| Stammeswechsel | 9 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
75
(am 13.12.2025) |
1.690.484
(am 15.12.2025) |
1.071% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
116
(am 09.12.2025) |
358.067
(am 09.12.2025) |
227% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
38
(am 13.12.2025) |
1.324.252
(am 15.12.2025) |
839% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
422
(am 18.12.2025) |
8.165
(am 02.12.2025) |
5% |