| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 | half | *VRK* | 709.635 | 78 | 9.098 | 91 ( 83 - 2 - 6 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 57 | 7.664.081 | 1.080% | 71 | 2.818.159 | 397% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 75 | 2.166.712 | 305% | 24 | 2.679.210 | 378% |
| Rang | 81 |
|---|---|
| Name | half |
| Stamm | *VRK* |
| Punkte | 709.635 |
| Dörfer | 78 |
| Punkte pro Dorf | 9.098 |
| Eroberungen | 91 ( 83 - 2 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 57 | 7.664.081 | 1.080% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 71 | 2.818.159 | 397% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 75 | 2.166.712 | 305% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 24 | 2.679.210 | 378% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
56
(am 03.03.2026) |
half | - |
714.619
(am 27.03.2026) |
78
(am 03.03.2026) |
9.162 | 91 ( 83 - 2 - 6 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
52
(am 29.03.2026) |
7.664.081
(am 29.03.2026) |
1.072% |
43
(am 15.11.2025) |
2.818.159
(am 28.03.2026) |
394% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
62
(am 28.01.2026) |
2.166.712
(am 18.03.2026) |
303% |
21
(am 31.03.2026) |
2.679.210
(am 29.03.2026) |
375% |
| Rang | 56 (am 03.03.2026) |
|---|---|
| Name | half |
| Stamm | - |
| Punkte | 714.619 (am 27.03.2026) |
| Dörfer | 78 (am 03.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.162 |
| Eroberungen | 91 ( 83 - 2 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
52
(am 29.03.2026) |
7.664.081
(am 29.03.2026) |
1.072% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
43
(am 15.11.2025) |
2.818.159
(am 28.03.2026) |
394% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
62
(am 28.01.2026) |
2.166.712
(am 18.03.2026) |
303% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
21
(am 31.03.2026) |
2.679.210
(am 29.03.2026) |
375% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|