| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 239 | half | - | 4.812 | 7 | 687 | 32 ( 19 - 0 - 13 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 76 | 908.360 | 18.877% | 115 | 192.268 | 3.996% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 35 | 632.001 | 13.134% | 64 | 84.091 | 1.748% |
| Rang | 239 |
|---|---|
| Name | half |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.812 |
| Dörfer | 7 |
| Punkte pro Dorf | 687 |
| Eroberungen | 32 ( 19 - 0 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 76 | 908.360 | 18.877% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 115 | 192.268 | 3.996% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 35 | 632.001 | 13.134% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 64 | 84.091 | 1.748% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
37
(am 06.08.2026) |
half | - |
37.516
(am 06.08.2026) |
10
(am 06.08.2026) |
3.752 | 32 ( 19 - 0 - 13 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 07.08.2026) |
908.360
(am 23.08.2026) |
2.421% |
34
(am 06.08.2026) |
192.268
(am 22.08.2026) |
512% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 07.08.2026) |
632.001
(am 23.08.2026) |
1.685% |
36
(am 14.08.2026) |
84.091
(am 15.08.2026) |
224% |
| Rang | 37 (am 06.08.2026) |
|---|---|
| Name | half |
| Stamm | - |
| Punkte | 37.516 (am 06.08.2026) |
| Dörfer | 10 (am 06.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.752 |
| Eroberungen | 32 ( 19 - 0 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 07.08.2026) |
908.360
(am 23.08.2026) |
2.421% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
34
(am 06.08.2026) |
192.268
(am 22.08.2026) |
512% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 07.08.2026) |
632.001
(am 23.08.2026) |
1.685% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
36
(am 14.08.2026) |
84.091
(am 15.08.2026) |
224% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|