| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 40 | half | PONY | 864.491 | 95 | 9.100 | 160 ( 122 - 10 - 28 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 40 | 23.881.026 | 2.762% | 30 | 14.460.176 | 1.673% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 53 | 5.577.325 | 645% | 32 | 3.843.525 | 445% |
| Rang | 40 |
|---|---|
| Name | half |
| Stamm | PONY |
| Punkte | 864.491 |
| Dörfer | 95 |
| Punkte pro Dorf | 9.100 |
| Eroberungen | 160 ( 122 - 10 - 28 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 40 | 23.881.026 | 2.762% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 30 | 14.460.176 | 1.673% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 53 | 5.577.325 | 645% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 32 | 3.843.525 | 445% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 18.05.2024) |
half | - |
1.051.210
(am 26.09.2024) |
113
(am 22.09.2024) |
9.303 | 160 ( 122 - 10 - 28 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 21.05.2024) |
23.881.026
(am 02.12.2024) |
2.272% |
2
(am 17.05.2024) |
14.460.176
(am 02.12.2024) |
1.376% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 21.05.2024) |
5.577.325
(am 02.12.2024) |
531% |
10
(am 07.07.2024) |
3.843.525
(am 23.09.2024) |
366% |
| Rang | 10 (am 18.05.2024) |
|---|---|
| Name | half |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.051.210 (am 26.09.2024) |
| Dörfer | 113 (am 22.09.2024) |
| Punkte pro Dorf | 9.303 |
| Eroberungen | 160 ( 122 - 10 - 28 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 21.05.2024) |
23.881.026
(am 02.12.2024) |
2.272% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 17.05.2024) |
14.460.176
(am 02.12.2024) |
1.376% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 21.05.2024) |
5.577.325
(am 02.12.2024) |
531% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 07.07.2024) |
3.843.525
(am 23.09.2024) |
366% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|