| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 | half | - | 2.464.216 | 269 | 9.161 | 311 ( 280 - 19 - 12 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 25.049.694 | 1.017% | 12 | 19.077.575 | 774% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 102 | 3.468.409 | 141% | 34 | 2.503.710 | 102% |
| Rang | 28 |
|---|---|
| Name | half |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.464.216 |
| Dörfer | 269 |
| Punkte pro Dorf | 9.161 |
| Eroberungen | 311 ( 280 - 19 - 12 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 25.049.694 | 1.017% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 19.077.575 | 774% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 102 | 3.468.409 | 141% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 34 | 2.503.710 | 102% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
11
(am 16.10.2023) |
half | - |
2.624.154
(am 30.03.2024) |
275
(am 30.03.2024) |
9.542 | 311 ( 280 - 19 - 12 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
23
(am 02.04.2024) |
25.049.694
(am 02.04.2024) |
955% |
8
(am 03.10.2023) |
19.077.575
(am 02.04.2024) |
727% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
102
(am 02.04.2024) |
3.468.409
(am 02.04.2024) |
132% |
10
(am 23.01.2024) |
2.503.710
(am 27.02.2024) |
95% |
| Rang | 11 (am 16.10.2023) |
|---|---|
| Name | half |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.624.154 (am 30.03.2024) |
| Dörfer | 275 (am 30.03.2024) |
| Punkte pro Dorf | 9.542 |
| Eroberungen | 311 ( 280 - 19 - 12 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
23
(am 02.04.2024) |
25.049.694
(am 02.04.2024) |
955% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 03.10.2023) |
19.077.575
(am 02.04.2024) |
727% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
102
(am 02.04.2024) |
3.468.409
(am 02.04.2024) |
132% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 23.01.2024) |
2.503.710
(am 27.02.2024) |
95% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|