| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
943
(am 15.11.2024) |
half | - |
4.851
(am 15.11.2024) |
1
(am 06.09.2024) |
4.851 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
505
(am 19.09.2024) |
282.714
(am 16.11.2024) |
5.828% |
1.705
(am 01.12.2024) |
1
(am 22.09.2024) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
335
(am 14.09.2024) |
276.246
(am 16.11.2024) |
5.695% |
86
(am 19.09.2024) |
6.467
(am 19.09.2024) |
133% |
| Rang | 943 (am 15.11.2024) |
|---|---|
| Name | half |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.851 (am 15.11.2024) |
| Dörfer | 1 (am 06.09.2024) |
| Punkte pro Dorf | 4.851 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
505
(am 19.09.2024) |
282.714
(am 16.11.2024) |
5.828% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.705
(am 01.12.2024) |
1
(am 22.09.2024) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
335
(am 14.09.2024) |
276.246
(am 16.11.2024) |
5.695% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
86
(am 19.09.2024) |
6.467
(am 19.09.2024) |
133% |