| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 134 | half | STB | 49.749 | 7 | 7.107 | 14 ( 10 - 0 - 4 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 237 | 53.373 | 107% | 200 | 37.833 | 76% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 211 | 15.540 | 31% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 134 |
|---|---|
| Name | half |
| Stamm | STB |
| Punkte | 49.749 |
| Dörfer | 7 |
| Punkte pro Dorf | 7.107 |
| Eroberungen | 14 ( 10 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 237 | 53.373 | 107% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 200 | 37.833 | 76% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 211 | 15.540 | 31% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
44
(am 05.06.2026) |
half | - |
49.612
(am 27.08.2026) |
9
(am 29.05.2026) |
5.512 | 14 ( 10 - 0 - 4 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 08.06.2026) |
53.373
(am 30.08.2026) |
108% |
1
(am 08.06.2026) |
37.833
(am 30.08.2026) |
76% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 06.06.2026) |
15.540
(am 20.08.2026) |
31% |
0
(am 31.08.2026) |
0
(am 26.05.2026) |
0% |
| Rang | 44 (am 05.06.2026) |
|---|---|
| Name | half |
| Stamm | - |
| Punkte | 49.612 (am 27.08.2026) |
| Dörfer | 9 (am 29.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.512 |
| Eroberungen | 14 ( 10 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 08.06.2026) |
53.373
(am 30.08.2026) |
108% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 08.06.2026) |
37.833
(am 30.08.2026) |
76% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 06.06.2026) |
15.540
(am 20.08.2026) |
31% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 31.08.2026) |
0
(am 26.05.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|