| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | half | PSANCI | 5.672.329 | 557 | 10.184 | 1.046 ( 765 - 72 - 209 ) | 13 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 19 | 113.397.256 | 1.999% | 7 | 92.367.131 | 1.628% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 30 | 20.813.627 | 367% | 70 | 216.498 | 4% |
| Rang | 22 |
|---|---|
| Name | half |
| Stamm | PSANCI |
| Punkte | 5.672.329 |
| Dörfer | 557 |
| Punkte pro Dorf | 10.184 |
| Eroberungen | 1.046 ( 765 - 72 - 209 ) |
| Stammeswechsel | 13 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 19 | 113.397.256 | 1.999% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 92.367.131 | 1.628% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 30 | 20.813.627 | 367% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 70 | 216.498 | 4% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 17.02.2022) |
half | - |
5.678.542
(am 08.02.2023) |
557
(am 07.01.2023) |
10.195 | 1.046 ( 765 - 72 - 209 ) | 13 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 26.11.2022) |
113.397.256
(am 20.04.2023) |
1.997% |
3
(am 17.02.2022) |
92.367.131
(am 20.04.2023) |
1.627% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
30
(am 21.04.2023) |
20.813.627
(am 20.04.2023) |
367% |
70
(am 29.04.2023) |
216.498
(am 17.12.2022) |
4% |
| Rang | 7 (am 17.02.2022) |
|---|---|
| Name | half |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.678.542 (am 08.02.2023) |
| Dörfer | 557 (am 07.01.2023) |
| Punkte pro Dorf | 10.195 |
| Eroberungen | 1.046 ( 765 - 72 - 209 ) |
| Stammeswechsel | 13 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 26.11.2022) |
113.397.256
(am 20.04.2023) |
1.997% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 17.02.2022) |
92.367.131
(am 20.04.2023) |
1.627% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
30
(am 21.04.2023) |
20.813.627
(am 20.04.2023) |
367% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
70
(am 29.04.2023) |
216.498
(am 17.12.2022) |
4% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|