| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | epinephrine | Pony | 13.914.021 | 1.319 | 10.549 | 1.478 ( 1.355 - 86 - 37 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 19 | 135.179.489 | 972% | 3 | 121.650.423 | 874% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 68 | 13.369.532 | 96% | 152 | 159.534 | 1% |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | epinephrine |
| Stamm | Pony |
| Punkte | 13.914.021 |
| Dörfer | 1.319 |
| Punkte pro Dorf | 10.549 |
| Eroberungen | 1.478 ( 1.355 - 86 - 37 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 19 | 135.179.489 | 972% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 121.650.423 | 874% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 68 | 13.369.532 | 96% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 152 | 159.534 | 1% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 19.07.2026) |
epinephrine | - |
13.797.532
(am 03.09.2026) |
1.319
(am 02.09.2026) |
10.461 | 1.478 ( 1.355 - 86 - 37 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 02.09.2026) |
133.345.306
(am 02.09.2026) |
966% |
3
(am 02.09.2026) |
120.273.714
(am 02.09.2026) |
872% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
52
(am 21.07.2026) |
12.912.058
(am 02.09.2026) |
94% |
155
(am 30.08.2026) |
159.534
(am 09.07.2026) |
1% |
| Rang | 5 (am 19.07.2026) |
|---|---|
| Name | epinephrine |
| Stamm | - |
| Punkte | 13.797.532 (am 03.09.2026) |
| Dörfer | 1.319 (am 02.09.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.461 |
| Eroberungen | 1.478 ( 1.355 - 86 - 37 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 02.09.2026) |
133.345.306
(am 02.09.2026) |
966% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 02.09.2026) |
120.273.714
(am 02.09.2026) |
872% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
52
(am 21.07.2026) |
12.912.058
(am 02.09.2026) |
94% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
155
(am 30.08.2026) |
159.534
(am 09.07.2026) |
1% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|