| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.156 | epinephrine | - | 38 | 1 | 38 | 9 ( 4 - 0 - 5 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 388 | 164.905 | 433.961% | 614 | 11.237 | 29.571% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 238 | 151.146 | 397.753% | 457 | 2.522 | 6.637% |
| Rang | 3.156 |
|---|---|
| Name | epinephrine |
| Stamm | - |
| Punkte | 38 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 38 |
| Eroberungen | 9 ( 4 - 0 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 388 | 164.905 | 433.961% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 614 | 11.237 | 29.571% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 238 | 151.146 | 397.753% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 457 | 2.522 | 6.637% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
304
(am 20.07.2026) |
epinephrine | - |
9.427
(am 20.07.2026) |
4
(am 20.07.2026) |
2.357 | 9 ( 4 - 0 - 5 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
321
(am 28.08.2026) |
164.905
(am 28.08.2026) |
1.749% |
277
(am 20.07.2026) |
11.237
(am 20.07.2026) |
119% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
185
(am 28.08.2026) |
151.146
(am 28.08.2026) |
1.603% |
409
(am 26.08.2026) |
2.522
(am 25.08.2026) |
27% |
| Rang | 304 (am 20.07.2026) |
|---|---|
| Name | epinephrine |
| Stamm | - |
| Punkte | 9.427 (am 20.07.2026) |
| Dörfer | 4 (am 20.07.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.357 |
| Eroberungen | 9 ( 4 - 0 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
321
(am 28.08.2026) |
164.905
(am 28.08.2026) |
1.749% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
277
(am 20.07.2026) |
11.237
(am 20.07.2026) |
119% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
185
(am 28.08.2026) |
151.146
(am 28.08.2026) |
1.603% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
409
(am 26.08.2026) |
2.522
(am 25.08.2026) |
27% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|