| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 116 | epinephrine | KOA | 8.966 | 7 | 1.281 | 6 ( 6 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.149 | 638 | 7% | 551 | 456 | 5% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.155 | 182 | 2% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 116 |
|---|---|
| Name | epinephrine |
| Stamm | KOA |
| Punkte | 8.966 |
| Dörfer | 7 |
| Punkte pro Dorf | 1.281 |
| Eroberungen | 6 ( 6 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.149 | 638 | 7% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 551 | 456 | 5% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.155 | 182 | 2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
105
(am 06.05.2026) |
epinephrine | - |
8.821
(am 14.05.2026) |
7
(am 13.05.2026) |
1.260 | 6 ( 6 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
213
(am 02.05.2026) |
638
(am 12.05.2026) |
7% |
118
(am 02.05.2026) |
456
(am 05.05.2026) |
5% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
774
(am 05.05.2026) |
182
(am 12.05.2026) |
2% |
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 25.04.2026) |
0% |
| Rang | 105 (am 06.05.2026) |
|---|---|
| Name | epinephrine |
| Stamm | - |
| Punkte | 8.821 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 7 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 1.260 |
| Eroberungen | 6 ( 6 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
213
(am 02.05.2026) |
638
(am 12.05.2026) |
7% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
118
(am 02.05.2026) |
456
(am 05.05.2026) |
5% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
774
(am 05.05.2026) |
182
(am 12.05.2026) |
2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 25.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|