| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 552 | Heidy | WEN | 5.612 | 1 | 5.612 | 3 ( 0 - 0 - 3 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 918 | 7.446 | 133% | 575 | 2.134 | 38% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 835 | 5.312 | 95% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 552 |
|---|---|
| Name | Heidy |
| Stamm | WEN |
| Punkte | 5.612 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 5.612 |
| Eroberungen | 3 ( 0 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 918 | 7.446 | 133% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 575 | 2.134 | 38% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 835 | 5.312 | 95% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
163
(am 11.06.2026) |
Heidy | - |
5.522
(am 04.09.2026) |
1
(am 16.06.2026) |
5.522 | 3 ( 0 - 0 - 3 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
491
(am 01.07.2026) |
7.101
(am 04.09.2026) |
129% |
228
(am 01.07.2026) |
1.789
(am 04.09.2026) |
32% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
602
(am 24.07.2026) |
5.312
(am 11.08.2026) |
96% |
0
(am 05.09.2026) |
0
(am 11.06.2026) |
0% |
| Rang | 163 (am 11.06.2026) |
|---|---|
| Name | Heidy |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.522 (am 04.09.2026) |
| Dörfer | 1 (am 16.06.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.522 |
| Eroberungen | 3 ( 0 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
491
(am 01.07.2026) |
7.101
(am 04.09.2026) |
129% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
228
(am 01.07.2026) |
1.789
(am 04.09.2026) |
32% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
602
(am 24.07.2026) |
5.312
(am 11.08.2026) |
96% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 05.09.2026) |
0
(am 11.06.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|